В какие органы стоит обращаться,если моего отца подозревают в убийстве?

моего отца подозревают в убийстве и уже с марта месяца этого года его держат в сизо. поменялось 3 следователя. информацию как о нем так и об адвокате не дают.почему так долго тянется следствие?почему меняются следователи?куда мне пожаловаться в какие органы? все на столько мутно и очень тяжело морально просить их расказать. а они шлют тебя подальше

, игорь, г. Самара
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Игорь. Попробуйте написать письмо отцу, это не запрещено.

С уважением.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Игорь!

В Вашем случае рекомендую в первую очередь нанять платного адвоката для отца, так как статья очень серьезная, и уже адвокат сможет отслеживать ситуацию за ходом дела, и пытаться принять меры к его защите.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.

Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Умышленное убийство одно из опасных преступлений, которое подлежит тщательному расследованию с назначением всякого рода сложных и длительных экспертиз. Поэтому 6ти месячный срок следствия- это не много