Что делать,если поставщик не подписывает товарную накладную?

Добрый день!

Поставщик не подписывает товарную накладную, девушка в офисе только поставила печать на товарную накладную, а начальник не подписывает уже 3 недели.

Что можно сделать в этом случае? Как можно получить подпись начальника?

, Александра, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Тут надо написать письмо на имя генерального директора о сложившейся ситуации.

После этого думаю ситуация разрешиться.

Александра
Клиент, г. Саратов

Как раз генеральный директор избегает и не хочет подписывать. А есть какие-нибудь похожие статьи на 464 ГК РФ чтобы можно было взыскать какую-нибудь неустойку или штраф с недобросовестной компании?