Как можно узнать о том, существует ли фирма и нет ли состава мошенничества?

Здравствуйте, заказали пластиковые окна в фирме "КОНС ", прошло 12 днем с момента заказа, но обмерщик сказал,что окна изготавливаются в течении 5-7 дней. По договору, конечно,написано от 2-15 дней. Звоним по телефону по юредическому адресу на улице.Лескова2, говорят,что номер набран неверно.Хотелось бы узнать,эта фирма не обманщик, не разводят ли на деньги!!???

, Надежда, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Воспользуйтесь сервисом www.nalog.ru Юридические лица — проверка контрагента. Там вы все узнаете об организации.