Предусмотрена ли в данном случае субсидия для оплаты ЖКХ?

Добрый день. Мой дедушка 3 года назад оформил дарственную на квартиру на мое имя, прописан там один. Может ли он получать субсидию на оплату ЖКХ если зарегистрирован в квартире один, но собственником не является? И что если он еще какое то время получал субсидию, после того как собственником стала я? Спасибо.

, Мария, г. Москва
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Субсидию вам отменили?! По любым таким вопросам обращайтесь в отдел соц защиты населения в местной администрации. Члены семьи имеют право на льготы по оплате ЖКХ. Правда могут быть некоторые особенности в региональном законодательстве. МФЦ обязаны вам сообщить об изменениях и произвести перерасчет.