Могу ли я получить деньги в Белгороде по доверенности, сделанной в Украине?

Я гражданка Украины моя мама гражданка России. У неё есть сбережения в сбербанке города Архангельска. Могу ли я получить её деньги в Белгороде по доверенности сделанной в Украине

, степан тымечко, Великий Березный
Олег Шерле
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, только заверит подпись мамы нужно в консульстве России на Украине.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Необходимо оформить нотариальный перевод, а затем получить штамп апостиля в органах юстиции. В консульстве волокита.