Какой предусмотрен порядок получения гражданства?

Здравствуйте!Меня зовут Оксана.Я гражданка Украины,проживаю в России 18 лет.В связи с многочисленными проблемами,я не смогла вовремя получить гражданство России.У меня две дочери,старшая вышла замуж,родила ребенка,младшая не замужем ,учиться в горном техникуме г.Шахты.Уже 8 лет я занимаюсь документами и не могу получить гражданство.Подскажите пожалуйста как можно ускорить эту процедуру? Зарание благодарна.

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Наталья Палкина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, какие документы у Вас есть? РВП? Вид на жительство? Нужно смотреть Ваши документы и искать законные основания для получения гражданства. Если нужна помощь звоните, 8-919-888-74-92.