Как себя обезопасить при продаже в рассрочку?

ООО НАМЕРЕНО ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ДРУГОМУ ООО.

ПЛАТЕЖИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НЕКИМИ ДОЛЯМИ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ. КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ДОГОВОР, ЧТОБЫ НАЛОГОВЫЕ ПЛАТЕЖИ БЫЛИ ТАКЖЕ РАСТЯНУТЫ ВО ВРЕМЕНИ

, Сергей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, в данном разделе задаются конкретные вопросы. В Вашем случае необходимо либо переформулировать его, либо заказать составление такого договора любому юристу на сайте.