Какой предусмотрен порядок возмещения стоимости работы?

Здравствуйте.

В 2012 году пробовала взять работу написания статей для сайтов.

Со мной связался сайт, занимающийся подобными вещами, и предложил заказ. Я выполнила заказ, оплаты не последовало, как оказалось, мошенники.

Сейчас я нашла написанную мною статью на одном из сайтов.

Могу ли я теперь требовать возмещения стоимости работы?

, Анастасия Плуталова, г. Саратов
Жанна Кочергина
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Заключали ли Вы договор с заказчиком статьи? Ваша ситуация из сферы авторского права. Вы можете потребовать взыскания компенсации в судебном порядке. Готова помочь.

Анастасия Плуталова
Клиент, г. Саратов

Официального заключения договора не было.

Могу ли я отправить владельцам сайта претензионное письмо?

Ясно. Значит здесь нарушение авторского права. У Вас сохранился этот текст? Это нужно в качестве доказательства. Если готовы обращаться в суд сообщите мне.