По суду еще не вселили в квартиру, но оплату за ЖКУ уже требуют

Как быть если меня по суду еще не вселили в квартиру (имею 1,4 доли), а мне приходится платить по исполнительным производствам за всех остальных которые никогда за комунальные услуги не платили

, Ендрей, г. Саратов
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы несете солидарную ответственность, если доли в оплате не были опредлены судом.ю Поэтому с вас взыщут, вы в порядке регресса взыщите с других. И разделите оплату в суде на доли

Ендрей
Клиент, г. Саратов

Татьяна Спасибо!!!!, они просто этим пытаются чтоб, я отказался от доли.....я человек военный, а там живут маргиналы (вот и накладывают арест суд. приставы на меня а мне там жить невозможно)

Взыскивайте с них, делите оплату. Если разрушают жилье, то пишите заявления. Если ведут себя не так, то также заявления в полицию. Удачи