Куда следует обратиться,если отцу ребенка не дают с ним видеться?

Добрый день! Меня звать Николай и у меня такая проблема; 2 года я жил с супругой в официальном браке! сейчас моя бывшая жена подала на развод и ушла жить к другому! у нас с ней совместный ребенок, дочери 10 месяцев и я уже как 2 месяца не видел ребенка, номер телефона она сменила в соц. сетях меня заблокировала и я даже не знаю где она живет! официального развода еще не было тока через пол месяца суд! я очень хочу видеться с ребенком но по не понятным причинам мне запрещают! куда мне обратиться?

, Николай, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
и я даже не знаю где она живет! официального развода еще не было тока через пол месяца суд! я очень хочу видеться с ребенком но по не понятным причинам мне запрещают! куда мне обратиться?
Николай

Вам к разводу нужно приготовить встречный иск к жене об установлении порядка общения вас и ребенка. Аргументированно прописав там все пожелания.