Какие предпринять действия, если супруга не заботится о сыне?

моя гражданская жена ушла к другому бросила сначала первого сына за каторым ухаживает бабушка сейчас и моего ребенка 3.7лет!!! унего в деревне с кем она проживает от бывшей жены 3детей, также там проживает сестра его с ребенком своим, и моя жена тамже сожительствует ,у них семейство любит выпевать !мой сын иногда спрашивает маму незнаю как мне быть? она даже недумает онем !сама негде неработает, сидит с его детьми, как можно сделать штобы опека взялась занее я обращался они требуют доказательства на нее я обращался в пдн уних есть доказательства немного, можно ли через них обратится в опеку подскажите как мне действовать?

, марсель, пгт. Джалиль
Лада Колковская
Юрист

Простите, но я не поняла 1. С кем сейчас живет ребенок? 2. Чего вы в результате хотите добиться? Чтоб она взялась за ум или чтоб ее лишили родительских прав