Куда написать, чтобы во дворе поставили мусорное ведро?

Здравствуйте! Подскажите, куда написать, чтобы во дворе поставили мусорку (мусорное ведро)? Спасибо!

, Анастасия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия, если на придомовой территории — то это управляющая компания, поскольку именно она осуществляет обслуживание мест общего пользования многоквартирного жилого дома. Пишите заявление в двух экземплярах, на втором получите отметку о вручении. Хорошо бы, чтобы это заявление подписали еще и другие соседи.