Раздел имущества при разводе гражданских супругов

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, мой отец когда покупал здание под строительство магазина записал его и землю на свою гражданскую жену. Он заплатил за него, но сразу договор купли-продажи оформлялся на неё то есть его имя не где не упоминалось. Сейчас они расходятся и она говорит это всё моё. Что делать? Заранее спасибо.

, Евгений, г. Канаш
Лада Колковская
Юрист
Он заплатил за него,
Евгений

как была произведена оплата ?

Евгений
Клиент, г. Канаш

2003 год. Он заплатил свои деньги но его имя не где ни в каких бумагах не упоминалось.

Он заплатил свои деньги но его имя не где ни в каких бумагах не упоминалось.
Евгений

Еще раз спрашиваю. ОПЛАТА была произведена 1.через банк 2. по карточке 3. наличкой с получением квитанции 4. еще как нибудь........