Как на основании закона вернуть свой аккаунт?

Не так давно столкнулся с проблемой в данном чате (Galaxy), заблокировали персонаж (аккаунт) ссылаясь на нарушение правил чата. Аккаун платный, я разкрутил его до VIP статуса потратив порядка 40000 рублей. И в один прекрасный день я увиделся с чатерами данного ресурса в реале, мы выпили у меня украли телефон. Далее через какой то время восстановил сим карту и попытался зайти на свой аккаунт, но пароль оказался не верным. Оказывается у моего аккаунта сменили номер привязанный к сервисам Galaxy и сменили код. Но это не беда для таких случаев в Galaxy имеется форма утеренного персонажа где указываешь номера с которых пополнял счет своего аккаунта и первый ник при регистрации. Все заполнил и отправил на рассмотрение (заполнение этой формы и то платное. 3 у.е) и через 15 минут мой аккаунт уходит в бан без возможности разблокировки. Написал в службу поддержки, и мне сказали что было нарушенно правило чата. Но как бы я не просил, никаких доказательств моей вины они не предоставили. Получается что у разработчика было плохое настроение и он меня в бан отправил. Можно ли узнать являтся действия данного чата правомерными? И как можно на основании закона вернуть свой аккаунт? Спасибо за помощь.

, Светлана,
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Добрый день! Мое предложение — обратиться в местные (по Вашему месту жительства) органы МВД (в т.ч. к участковому), а также в прокуратуру, с описанием ситуации. В частности, предоставить полную информацию о чате, при наличии — информацию о владельцах чата, предоставить копии правил пользования чатом (они должны быть где-то размещены официально). Указать, что на основе изложенных данных у Вас имеются основания подозревать в совершении ими мошеннических действий. Далее они пришлют ответ по факту того, что им будет необходимо для сбора доказательств