Какие нужно предоставить документы суду по увеличению алиментов?

Какие нужны предоставить документы суду по увеличению алиментов если размер заработной платы существенно уменьшился?

, ирина, г. Москва
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Необходимо подать соответствующее заявление в суд, принявший первоначальное решение о назначении алиментов, с приложением документов, подтверждающих размер измененного заработка, справки 2-ндфл, трудовой договор, копию трудовой книжки, приказ о приеме на работу. как вариант — выписки с расчетного счета, куда приходит заработная плата, чтобы подтвердить размер фактических поступлений, иногда суд может потребовать иные докуиенты дополнительно