Банкротство физического лица при наличии долга по банковской карте

Если имеется кредитная карта но банка нет в нашем городе какой документ надо взять о долге по карте и как. Для предъявления в суде. карта доставлена курьером.

, Светлана, г. Сыктывкар
Алина Яппарова
Юрист, г. Казань

Добрый день. Смотря по какой теме у вас суд.

Основными документами по кредиту являются кредитное дело, приложения к договору, график платежей и расширенную выписку по лицевому счету за весь период. Запросить их можно написав Заявление и отправив его на официальный адрес банка (он указан на сайте или договоре) по почте россии заказным письмом с уведомлением. Или написать заявление на официальном сайте.