Могут ли отказать в прописке, если я из другой области?

Я хочу прописаться к мужу. Он живет в муниципальном доме площадью 47 квадратных метров. там прописаны 2 его дяди, он и два брата в том числе один из них несовершеннолетний. могут ли отказать в прописке если я из другой области и прописана у чужого человека в комнате 9 метра квадратных, помимо меня там прописан мой отец, но квартира приватизирована на чужого мне человека.

, Дарья, г. Одинцово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я хочу прописаться к мужу. Он живет в муниципальном доме площадью 47 квадратных метров. там прописаны 2 его дяди, он и два брата в том числе один из них несовершеннолетний. могут ли отказать в прописке если я из другой области и прописана у чужого человека в комнате 9 метра квадратных, помимо меня там прописан мой отец, но квартира приватизирована на чужого мне человека.
Дарья

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

В соответствии со статьёй 70 ЖК РФ наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи,вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей.

Дарья
Клиент, г. Одинцово

да, я это читала, только не пойму - то есть отказать из-за ухудшений жилищных условий после прописки меня на эту жилплощадь они не могут? и согласие несовершеннолетних нужно?