Как отозвать приказ о взыскании алиментов?

Здравствуйте! Во Время расторжения брака подавала в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании с супруга алиметов на несовершеннолетнего ребенка. Судебный приказ был передан в службу судебных приставов. Пристав- исполнитель открыл исполнительное производство. Сейчас, по прошествии времени сошлись с бывшим мужем и живем вместе. Возможно ли отозвать судебный приказ и закрыть исполнительное производство? Как это сделать?

, Юлия, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Возможно ли отозвать судебный приказ и закрыть исполнительное производство? Как это сделать?
Юлия

Обратитесь к судебному приставу с заявлением об отзыве судебного приказа. На основании данного заявление они окончат исполнительное производство и выдадут Вам судебный приказ.

Имейте ввиду, что в будущем вы также его сможете предъявить