Каким образом должны быть оформлены правоотношения в данном случае?

Гражданин в возрасте 82 лет предложил помогать в ведении домашнего хозяйства, получении за него пенсии и управлять его имуществом.

Какие правоотношения возникнут в данной ситуации ? Каким образом должны быть оформлены?

Спасибо !!!

, Алексей, г. Иваново
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей, он будет Вам платить за это? Если нет — достаточно доверенности с перечислением Ваших полномочий.