Требуется ли доверенность на представление интересов несовершеннолетнего в вопросах ТСЖ?

требуется ли доверенность на представление интересов несовершеннолетнего ребенка для родителей в вопросах ТСЖ?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
требуется ли доверенность на представление интересов несовершеннолетнего ребенка для родителей в вопросах ТСЖ?
Николай

нет не нужна. Вы его законные представители без всякой доверенности