Может ли юридическая фирма уменьшить долг по кредитам?

Здравствуйте! Наткнулся на объявление в интернете о том, что юридическая фирма окажет помощь, если человек устал платить по кредитам. Насколько это реально? И чем именно они могут помочь?

, Андрей, г. Курган
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

Насколько это реально? И чем именно они могут помочь?
Андрей

Как правило, эти фирмы ничем реально не помогают, чтобы убедиться в этом -посмотрите предлагаемый ими договор Таких фирм, желающих «погреть руки» на чужих проблемах, много. Реально помочь в проблеме с долгами может или сам банк (путём реструктуризации долга) или суд (путём снижения штрафных санкций).

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Предложить вам могут стандартные услуги в соответствии с законом. Не тратьте понапрасну деньги, опишите свою ситуацию, профессиональные юристы сайта ответят вам. Многие из таких фирм просто вводят в заблуждение своих клиентов и тянут деньги. Многие, но не все.

Лада Колковская
Юрист
Наткнулся на объявление в интернете о том, что юридическая фирма окажет помощь, если человек устал платить по кредитам. Насколько это реально? И чем именно они могут помочь?
Андрей

боюсь, что вы зря заплатите деньги. Надежнее все таки обратиться к какому то конкретному юристу.