Можно ли на границе проверить наличие долгов по новой фамилии,если они выписаны на старую?

Здравствуйте возник вопрос банк прислал письмо о том что я что то должна им и будут подавать на суд,у меня через месяц поездка назначена и нужен ответ на такой вопрос долг банк высылает на мою предыдущую фамилию то увидит пограничная служба что есть у меня долги по новой фамилии?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
я что то должна им и будут подавать на суд, у меня через месяц поездка назначена
Татьяна

Татьяна, пока не будет решения суда, которое уже вступило в силу, а это очень не быстрое дело,( месяца два минимум) вам вообще нечего опасаться.

Татьяна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Так скажите если не дай бог суд решит что я должна то пограничная служба увидит все данные не зависимо что менялась фамилия?

Татьяна

Ну да, теперь это очень быстро все в базу заносится. Увы.