Как действовать,если судебные приставы взыскивают все денежные средства по кредиту?

судебные приставы снимают 30% по кредиту, сбербанк снимает остаток в счет погашения задолженности по кредитной карте ! на счете 0 р 00 коп. двое несовершеннолетних детей и жена на иждивении ! живем в съемной квартире платим с з.п ! как быть ?

, Роман, г. Хабаровск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Роман!

судебные приставы снимают 30% по кредиту, сбербанк снимает остаток в счет погашения задолженности по кредитной карте! на счете 0 р 00 коп. двое несовершеннолетних детей и жена на иждивении! живем в съемной квартире платим с з.п! как быть?
Роман

Обращение взыскания возможно только на 50% от заработной платы. Сбербанк незаконно списывает денежные средства, поскольку он не может подменять судебных приставов, напишите жалобу в роспотребнадзор и цб рф.

Если не поможет, то обращайтесь с иском в суд о возврате денежных средств.

Желаю удачи!