Должны ли сделать перерасчет в связи с тем,что мне не платят за должность старшего разведчика?

если меня перевели на должность старшего разведчика и не платят за разведку уже пол года обязаны ли они сЪзделать мене перерасчёт через пол года после переводо

, Андрей, г. Иркутск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Андрей!

Как понимаю Вы являетесь военнослужащим, и на Вас распространяется закон «О статусе военнослужащих».

В Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1073 «О порядке выплаты ежемесячной надбавки за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту» за прохождение службу в разведовательных подразделениях положена надбавка до 70% от должностного оклада.

Надбавка должна начисляться с момента назначения на должность.

Т.е. Вам обязаны произвести перерасчет с момента назначения на должность.

Если этого не сделают, то Вы можете обратиться в военную прокуратуру.