Можно ли подать в суд на банк за постоянные звонки,если долг по кредиту уплачен в срок?

Могу ли я подать в суд на банк за постоянные звонки, в случае когда долг по кредиту уплачен в срок, а настойчивые звонки продолжаются и мешают радоваться жизни?

, Евгений, г. Междуреченск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я подать в суд на банк за постоянные звонки, в случае когда долг по кредиту уплачен в срок, а настойчивые звонки продолжаются и мешают радоваться жизни?
Евгений

Евгений, для начала можете написать заявление на имя управляющего этим отделением из которого звонки, с требованием их прекратить. Чтоб потом он не сказал, что он был не в курсе

Заявление нужно писать в 2 х экз.на вашем они должны расписаться в принятии и поставить дату

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Если вы закрыли кредит могу предложить вам сделку по выкупу вашего кредитного договора и звонки прекратятся, им будет не до вас.