Как действовать при поступлении частых звонков от неизвестных?

Мне постоянно звонят на телефон какие-то люди с Московской области и ищут одного человека. Вроде как я понял должника. Вроде как он был предыдущий хозяин этого номера. Номер телефона не простой - заканчивается на множество одинаковых цифр. Такой сейчас дорого стоит, а мне для рекламы он был необходим, вот я и купил его по объявлению с рук. А звонки всё продолжаются... Как мне им объяснить что здесь нет этого человека?

, Андрей, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!

Внесите номер, с которого звонят в черный список.

Если звонят с разных номеров, то пригрозите обращением в полицию по факту нарушения неприкосновенности частной жизни.