Как будет происходить процесс бракосочетания при наличии общего ребенка?

Доброе утро) у меня возник такой вопрос.

Я родила ребёнка вне брака, считаюсь как мать одиночка.. Хочу выйти замуж за отца ребёнка.. При нашем бракосочетании как будет проходить процесс с ребёнком, отец должен признать отцовство или ему заставят делать днк или что то ещё?

, Алина, д. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
При нашем бракосочетании как будет проходить процесс с ребёнком, отец должен признать отцовство или ему заставят делать днк или что то ещё?
Алина

Усыновление теперь будет проходить в судебном порядке, раз в СОР ребенка он не записан папой. Но довольно просто. Вы подавайте исковое заявление о признании его отцом, а он соглашается. Или он подает, а вы соглашаетесь с тем, что он отец ребенка. Потом идете в ЗАГС и вписываете его папой.

Алина
Клиент, д. Чебоксары

и получаеться днк или что либо такое делать не надо?