Можно ли отучиться в школе офицеров,если я в запасе и не служил?

Добрый вечер скажите я в запасе не служил мне 26. Образование среднее специальное могу ли я пойти учиться в школу офицеров?

, Андрей, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист
Добрый вечер скажите я в запасе не служил мне 26. Образование среднее специальное могу ли я пойти учиться в школу офицеров?
Андрей

Нужно смотреть условия поступления конкретно в ТУ школу офицеров в которую вы хотите поступить.