Как узнать причины выселения студента 1 курса из общежития?

Сказали что надо выселить и все! Теперь цепляются к детям, делают обходы в 23.30, подслушивают как дети общаются между собой и обвиняют их в том что они общаясь между собой ругаются матом.

, Оксана, г. Каменск-Шахтинский
Лада Колковская
Юрист
Сказали что надо выселить и все! Теперь цепляются к детям, делают обходы в 23.30, подслушивают как дети общаются между собой и обвиняют их в том что они общаясь между собой ругаются матом.
Оксана

Что написано в договоре? В каком случае могут выселить ребят ?

Оксана
Клиент, г. Каменск-Шахтинский

Договора не давали на руки.

Оксана

напишите заявление в 2 х экз.с требованием выдать копию договора вам на руки. На вашем пусть распишутся, что такое заявление получили