Куда следует обратиться,если на остаток пенсии наложен арест?

Здравствуйте,мы сегодня пришли в сбербанк снять остаток пенсии,нам сказали,что не выдадим наложен арест как нам быть и куда обратиться?

, Любовь, г. Москва
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Любовь, в первую очередь, выяснить в сбербанке, в связи с чем наложен арест, пускай дадут номер исполнительного листа.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В сбербанке должны быть сведения кто наложил арест, приставы из какого отдела. Должны быть из того. в котором вы прописаны.