Как действовать,если соседи в малосемейном общежитии распивают спиртные напитки?

Здравствуйте, мы проживаем в малосемейном общежитии, в секции 5 комнат, 1 кухня, туалет, умывальник и душ. Одна из комнат в собственности, в ней проживает женщина, оплачивает коммунальные услуги за одного человека, но при этом у нее почти каждый день ночуют разные мужчины, в нетрезвом состоянии пользуются общим туалетом, она за ними не убирает. В секции проживает трое малолетних детей, у всех на кухне и в прихожей находится разная бытовая техника. Все соседи против того что бы в секции распивали спиртные напитки посторонние люди, не имеющие прописки и российского гражданства. Участковый говорит, что она имеет право приводить кого хочет и когда хочет, так как комната в собственности и мнение соседей в таких случаях не учитывается. Прав ли участковый, и если не прав то на какой закон можно ссылаться при разговоре с ним?

, Виктория, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
Прав ли участковый, и если не прав то на какой закон можно ссылаться при разговоре с ним?
Виктория

НЕ прав. Жалуйтесь на его бездействие начальнику отдела полиции к которому он относится. Или сразу в прокуратуру. Тогда он быстро зашевелится.

Так же можете обратиться с Жалобой к коменданту общежития. Гости этой дамочки могу ТИХО сидеть в ее личной комнатенке, но без согласия всех собственников не моут пользоваться местами общего пользования.

Виктория
Клиент, г. Сочи

В том то и дело, что коменданта нет и управляющей компании то же, по сути общежитие даже не передано в муниципалитет после банкротства совхоза которому оно принадлежало.