Какие последствия меня ждут по тридцати неоплаченным протоколам?

Какие последствия меня ждут по тридцати не оплаченным протаколам? Я проигнорировал явку к судебным приставам!

, Леонид, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ну что ж Вы так, Леонид. Во-первых, скорее всего Ваши суммы удвоились. Ввиду несвоевременной оплаты. Во-вторых, с Вас еще взыщут исполнительский сбор в размере 7%. Ну а в-третьих, возможно, к Вам скоро придут описывать имущество в счет уплаты штрафов.

Леонид
Клиент, г. Краснодар

Спасибо