Проблемы с интернет-магазином

Добрый день! Больше месяца назад заказала на одном сайте обувь(http://ishop5.ru/). Потребовали 100% предоплату. Отзывы у сайта положительные, поэтому доверилась и перевела деньги. Сроки доставки около недели. Прошло больше месяца. Я связалась с менеджером, он не смог дать вразумительного ответа, ссылаясь на то, что виновата служба доставки, они ей передали товар, а дальше ничем помочь мне не могут. При этом никакой квитанции о том, что товар действительно был передан, предоставить также не могут. Отвечают на мои сообщения раз через раз. Пожалуйста, посоветуйте, что мне нужно делать в данной ситуации. Заранее благодарю.

, Анна Подкорытова, г. Челябинск
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

Нужно подавать в суд. В качестве доказательств Вам потребуется документ об оплате (платежное поручение например) и распечатанная и заверенная у нотариуса переписка с магазином. Сейчас многие нотариусы заверяют электронную почту и содержание сайтов.

С уважением. Александр.