Какие документы нужно предоставить по месту прописки в РФ при рождении ребенка в Украине?

Подскажите,я гр России родила ребенка на Украине,какие документы я должна предоставить по месту прописки в России чтобы получить свидетельство о рождении?на Украине мне дают только справку о том,что я родила в местном роддоме.Будит ли это справка действительна доя получении свитере льстиво о рождении ребенка

, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Вы должны представить эту справку и вои документы, подтверждающие ваше гражданство и, если есь отец, то и его документы.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Мне не дают форму 103/10,а только справку.я нахожусь на Украине и не могу вывезти ребенка из страны.