Законно ли была приватизация квартиры в данном случае?

Возможно ли моему отцу вернуть квартиру

В 1991 г моя бабушка и ее сожитель ( не расписаные) приватизировали бабушкину квартиру на двоих. Сожитель умер. У него осталась наследница его части дочь. Бабушка не имеет право вступать в наследство тк она сожителю никто по документам. Дочь сожителя умирает, у нее остается 2 детей наследников. Бабушка умирает. У нее остается наследник сын. Вопрос!!! Законно ли была проведена приватизация квартиры??? Получается, что квартира была подучена бабушкой с завода. Возможно ли моему отцу (наследнику бабушки) вернуть всю квартиру???

, Мария, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оспорить приватизацию уже прошли сроки… Ваш папа вправе претендовать на половину квартиры.