Нужна помощь

В общем три дня назад приключилась такая штука, знакомый в пьяном виде пришел ко мне домой и начал колотить в дверь со словами "выходи, открывай и тд". Я вышел, мне сразу прилетело ножом в спину, рана сантиметра на полтора-два в глубину. Сразу ничего не поняв, начал его колотить, теперь он в больнице с сотрясением. Сразу же вызывали полицию, скорую. Он написал на меня встречное заявление за телесные повреждения, не знаю как лучше сделать?!

, Echo Bravo, г. Пермь
Сергей Ипатов
Адвокат

Какая помощь Вам нужна? Мы здесь можем обсуждать ситуацию очень долго, Вам нужен реальный адвокат.