Куда обратиться,если есть подозрение,что моя супруга находится под влиянием другого человека?

Добрый день

после 20 лет совместного брака жена призналась, что у нее есть мужчина и она уходит к нему. У нас квартира, машина, все есть. Ее избранник гастарбайтер. Перестала общаться с дочерью. Объявила, что собирается взять крупный кредит. Ее подруги отмечают странное ее поведение. Мужчина этот буквально занимает все ее время. Она не выпускает телефона из рук (смс, бесконечные звонки). Меня видеть не хочет. Есть основания полагать, что она находится под каким-то гипнозом или сильным влиянием этого мужчины. Подскажите к кому я могу обратиться за помощью? Есть ли статья за такие деяния? Спасибо

, Алексей, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если у Вас есть хоть какие-то данные этого гипнотезера-деятеля обращайтесь в полицию, потому как на мошенничество это похоже, она возьмёт на себя кредит, а он исчезнет с этими деньгами.