Выкуп земельного участка,находящегося в муниципальной собственности

Скажите пожалуйста, какой порядок выкупа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, который был в аренде более 5 лет? Спасибо.

, Вадим, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Необходимо подать заявление в департамент земельных отношений о выкупе земельного участка. Учитывая, что вы является арендатором з/у, вы сможете рассчитывать на уменьшение кадастровый стоимости.Если необходима помощь в оформлении, буду рада помочь.