Можно ли встать в очередь на получение жилья при проживании семьи в квартире 18 кв м?

Мы с мужем проживаем в комнате 18 кв.м. она находится в собствннности его матери. Сейчас у нас родится сын мы его пропишем в этой комнате. Имеем ли мы прово встать на очередь на жилье?

, Татьяна, г. Вологда
Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

Безусловно у Вас есть такое право. Если понадобиться уточнить какие о детали по вашему вопросу — пишите дополнение.