Возможно ли оформить сделку дарения недвижимости после смерти одного из собственников?

дравствуйте!хотим оформить дарственную(папа дарит квартиру дочери),квартира в собственности папы(была преобретена в браке,но мама умерла 4 года,назад,в наследство не вступали),возможно ли провести сделку?

, ольга, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ольга! Если квартира находится в папиной собственности, то никаких препятствий к сделке не имеется. Спокойно пусть пишет на Вас договор дарения и регистрируете его в УФРС.