Как оформить недвижимость на одного собственника,если ДКП на 4 человек?

Добрый день!

Есть договор купли-продажи квартиры от 1997 г., оформленный на всю семью из четырех человек, вкл. несовершеннолетнего. Хотели бы оформить собственником одного .Как это сделать? С одной стороны в договор вписаны все члены семьи, доли не прописаны. С другой стороны - покупателем, и в акте передачи в собственность, указан один - отец, на которого все и хотели бы оформить дарственную. Без определения долей это можно сделать? Спасибо!

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо определить доли и затем эти доли трое сособственников подарят одному.