Как привлечь к ответственности коллекторов?

доброе время суток! Брала в одной финансовой конторе денежные средства, внесла несколько платежей, потом по стечению обстоятельств платить стало нечем. Стали звонить, потом приезжать на дом коллекторы, и после одного визита на стенах подъезда где живу появились надписи с оскорблениями. Как привлечь этих людей к ответственности.

  • IMG_20150914_181232
    .jpg
  • IMG_20150914_181120
    .jpg
, Елена, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Напишите заявление в полицию. Обязательно зарегистрируйте ваше заявление.