Биологические родители заявляют о правах на ребенка, как перенести рассмотрение по месту проживания?

Биологические родители нашего приёмного ребёнка подали заявление в суд о снятии с них ограничений в родительских прав. Ответчиком назвали опеку своего города и нас. Как написать ходатайство о переносе суда в наш город, в котором живёт ребёнок и мы - его законные представители и о привлечении опеки нашего города? Спасибо. Любовь.

, Любовь, пгт. Анна
Лада Колковская
Юрист
Как написать ходатайство о переносе суда в наш город, в котором живёт ребёнок и мы — его законные представители и о привлечении опеки нашего города?
Любовь

можете написать встречное исковое или просто именно в виде ходатайства, в произвольной форме