В каком размере будут взыскиваться алименты, если у мужчины есть еще ребенок и они живут совместно?

Здравствуйте! Подскажите, в каком размере будут взыскиваться алименты, если у мужчины есть еще один ребенок и они живут совместно,т.е алименты он ему не платит.

, Мария, г. Пенза
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Алименты будут взыскиваться в размере 1/4 (на одного ребенка) от доходов отца ребенка.

Если его нынешняя жена подаст на алименты тоже, то он вправе просить суд снизить размер взыскиваемых алиментов до 1/6.

Лада Колковская
Юрист
Подскажите, в каком размере будут взыскиваться алименты, если у мужчины есть еще один ребенок и они живут совместно, т.е алименты он ему не платит.
Мария

Подавайте на 25% от всех доходов.