Может ли быть взыскана задолженность за электричество с карты без уведомления и постановления суда?

Здравствуйте.

Может ли быть взыскана задолженность за электричество с банковской карты без уведомления, постановления суда и, как выяснилось, трех летней давности, которая давно уже погашена? с кем разбираться?

Спасибо.

, Денис, г. Усинск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно сначала запросить у банка сведения кто и на каких оснований списал.

Денис
Клиент, г. Усинск

Здравствуйте.

Банк отослал к приставам, приставы к энергосбыту, энергосбыт опять к приставам, а конкретной информации кто за что и почему никто не дает. Неужели нет рычага чтоб разорвать этот замкнутый круг?

Спасибо.