Что сделать, чтобы нельзя было совершать никаких действий со своей долей в квартире?

Здравствуйте, есть приватизированная квартира на двух собственников в равных долях, мать и дочь. Существует ли какой-нить документ, чтоб нельзя было совершать никаких действий со своей долей без подписи или согласия другой? Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

НЕт такого документа для долевой собственности. Для продажи есть ст. 250 ГК РФ — но это уведомление. Ограничить себя в правах не получится. Передавать же сосбвтенность никто не пожелает другому