Как поговорить с представителем банка о задолженности, если филиал банка ликвидировали?

Здравствуйте! Я Наталья Григорьевна и мне 62 года! Я 3 года тому назад брала кредит в Связном банке 80000 руб.Все время приходила в банк и платила проценты каждый месяц по 2500 рублей в течение 2 х лет и уже как 1 год плачу по 5000 рублей в месяц исправна. В итоге я оплатила уже больше чем надо! Не давно пошла в банк платить очередной взнос но банка там не оказалось,хотела оплатить через терминал но там для меня огромные проценты. Я не заплатила и просрочил срок . Не давно начали мне звонить и угрожать пока вежливо. Я их прошу что бы они дали мне возможность поговорить с представителем банка,но они мне такую информацию не дают и говорят только по телефону и просят что бы я перечислила деньги по терминалу.А я даже боюсь что деньги не известно куда уйдут. Да и я уже не в состоянии платить так как все подорожало а у меня пенсия маленькая! Помогите пожалуйста могу ли я больше не платить,не смотря они меня угрожают! Хотя я сполна вернула основную часть долга! Спасибо!

, Наталья, г. Казань
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Скорее всего вы разговариваете с коллекторами. Совет — не общаться. Что касается офиса www.svyaznoybank.ru/address/ там много пунктов оплаты выберете любой. Что касается переплаты- возможно вы уже все заплатили, а возможно нет, нужно делать расчет задолженности. Могу помочь, пишите в личку.