Восстановление утерянного военного билета в 2012 году

Я потерял военный билет 2012 году . Мне 43 года.сейчас для устройства на работу мне необходимо его предъявить.Что нужно для его восстановления ?

, Копанев Андрей Владимирович, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Мартасов
Юрист, г. Саранск

Добрый день!

Обратитесь в правоохранительные органы в связи с утратой военного билета, после чего вам выдадут справку – ее вы должны предъявить в военкомате – там, где и будет восстановлен ваш документ. Затем подготовьте перечень необходимых
документов: Паспорт и его ксерокопия; Данные о месте регистрации (прописки);4 матовые черно-белые фотографии стандартного размера (3х4), без уголков; Документы о состоянии вашего здоровья (если по медицинским показаниям вы непригодны для службы в рядах армии); Сведения о том, что вы не состоите на учете в КВД, НД или ПНД. Со всеми собранными документами обратитесь в местный комиссариат. Там напишите заявление для восстановления или получения нового военного билета.