Можно ли продать 2 смежных земельных участка и перераспределить доли на них покупателям?

здравствуйте, у меня такая ситуация есть земельный участок 6 сот., и рядом земельный участок у гражданской жены 14 сот, хотим их продать двум братьям, но они хотят быть в равных долях на каждом участке возможно ли такое

спасибо

, Алексей,
Максим Романов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

Это возможно, участок может находится в общей собственности.

В договорах купли-продажи по каждому участку укажите обоих братьев как покупатели, и что земельный участок приобретается покупателями в общую долевую собственность с равным соотношением долей (по 1/2 доле в праве собственности каждому).

Алексей
Клиент

добрый день, а можно у вас заказать договор купли-продажи по моему вопросу, если да то какая цена

Добрый день, Алексей!

Конечно, для подготовки договоров потребуются правоустанавливающие документы на участки, паспортные данные продавцов и покупателей, цена продажи.

Напишите, пожалуйста, мне на почту 9099888108@mail.ru. Сможем договориться о приемлемой для Вас стоимости.

С уважением,

Максим