Как оформить машину на себя в связи со смертью мужа?

Здравствуйте. Как оформить машину на себя в связи со смертью мужа? Нужно ли ждать 6 месяцев? Машина куплена в совместном браке 14 января 2014 г. с салона (новая). Нужен ли акт оценки для оформления у нотариуса при наличии завещания?

, Валентина, г. Учалы
Яна Иванова
Юрист, г. Курган

Нет вы не сможете оформить в данный момент на себя. Вам необходимо включать автомобиль в наследственную массу и только после истечения 6 месяцев вы можете переоформить автомобиль на себя.Нет акт оценки не нужен.